Come contattarci

Servimpresa
Azienda Speciale della Camera di Commercio di Cremona

SEDE DI CREMONA:
Piazza Stradivari, 5 - 26100 Cremona
Tel. 0372/490290 - Fax 0372/490322

SEDE DI CREMA:
Via IV Novembre, 6 – 26013 Crema 
Tel. 0373 255450

Sito internet: www.servimpresa.cremona.it
E-mail servimpresa@cr.camcom.it
PEC servimpresa.cremona@pec.it

 

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO DELLA SEDE DI CREMONA

APERTURA AL PUBBLICO MATTINO POMERIGGIO

Lunedì 

8.30

12.30

14.00

16.00

Martedì

8.30

12.30

14.00 16.00

Mercoledì

8.30

orario

continuato

16.00

Giovedì

8.00

12.30

14.00 16.00

Venerdì

8.00

12.30

14.00 16.00

 

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO DELLA SEDE DI CREMA

APERTURA AL PUBBLICO MATTINO POMERIGGIO

Lunedì 

09.00

13.00

14.30 15.30

Martedì

09.00

13.00

14.30 15.30

Mercoledì

09.00

13.00

14.00

15.00

Giovedì

09.00

13.00

14.30 15.30

Venerdì

09.00

13.00

14.00 15.00

 

 

 

 

REFERENTE TELEFONO E-MAIL

Laura Baroni

0372/490290

baroni@cr.camcom.it

Francesca Romagnoli

0372/490276

romagnoli@cr.camcom.it

Lucia Arisi

0372/490227

arisi@cr.camcom.it

Greta Zanetti

0372/490228

zanetti@cr.camcom.it